Недорогая красная икра в СПБ

Купить красную икру Вы можете недорого в интернет-магазине Акуловка и Вам ее привезут на дом. В магазине есть икра 1 и 2 сорта. У каждого сорта имеются свои отличия и общих характеристики. Рассмотрим их подробнее, чтобы понять чем отличаются продукты.

Характеристики икры 1 сорта

К этому продукту предъявляются высокие требования. Икринки должны быть прозрачными и одинаковыми по размеру. В емкости с таким продуктом не может быть вкрапления пленок и кровяных прожилок.

Другие характеристики икринок 1 сорта:

  • имеют слегка влажную или сухую оболочку;
  • легко отлипают друг от друга;
  • принадлежат одному виду рыб.

Продукт с такими характеристиками идеально подходит для оформления праздничного стола. В Акуловке можно заказать красную икру недорого, с доставкой на дом. Икра без консерванта 100 гр, 250 гр ,500 гр, 1 кг.

При заказе красной икры на дом на сумму от 300 рублей доставка до дома будет бесплатной, и Вы сможете приобрести качественный продукт дешевле, чем в магазинах.

Характеристики 2 сорта

Икра обладает нежным солоноватым вкусом с легкой горчинкой. По текстуре икринки 2 сорта плотнее, потому что их делают из ястыков - мешков рыбы с икрой, которые находятся на пике зрелости. По этой причине к продукту будут предъявляться несколько иные требования. В емкости с икрой 2 сорта допускается незначительное включение жидкости, пленок. Размер отдельных икринок может чуть отличаться от остальных, допускается наличие единичных лопнувших шариков.

В остальном отличий между 1 и 2 сортом нет. Красную икру из Акуловки вам также доставят на дом. Но она будет дешевле, чем товар рассмотренный ранее.

Икра 2 сорта идеально подходит для ежедневного потребления. Ведь она содержит все витамины и минералы, необходимые для жизнедеятельности и стоит недорого.

Заказывайте красную икру 1 или 2 сорта на дом, не упустите возможность купить натуральный и качественный товар дешево в СПБ.